bigmir Погода в Киеве
Баннер
Виталий Козловский, 24 года, певец
07.10.09 18:43

vitalij_kozlovskij.jpg1. У меня всегда было полно игрушек. На все большие семейные праздники мне постоянно что-то приносили. Любимая была одна - маленький желтый автобус. У него было лишь два колесика, остальные потерялись, но я обожал с ним играть. У нас в гостиной был большой стол, и я представлял что это - дорога, по которой возил свой автобус без колес.

2. Мне кажется, дети - существа непрогнозируемые. Вот в гостях я был спокойным, а дома мог что-то учудить. Хотя я всегда был чем-то занят - ходил на танцы, пение, борьбу, поэтому  времени на хулиганство не было. Но помню, как-то раз в школе разбил стекло в двери - играли с одноклассницей в квача. Меня повели к директору, но я был актером с самого детства:  закатил истерику, сказал, что это случайность, и меня простили.

3. Я не очень любил точные науки, но уже в старших классах, когда проявил себя, даже учителя по математике не вызывали к доске, потому что знали, что я помогу провести им математический вечер - спою на нем или станцую. Уже в 11 классе моя фотография висела на доске почета. Честно говоря, никто никогда не сомневался, что я стану артистом. В выпускном альбоме почти каждый написал, что когда стану звездой, чтобы не забыл о нем и пригласил на сольный концерт.

4. Я всегда был очень компанейским человеком, душой компании, рядом было много людей. Но вот когда появились первые лучи серьезной славы, заметил, что некоторые люди мне завидуют. За меня в основном радовались друзья детства. За что ценю их? Наверное, за то, что они просто рядом, любят меня, принимают таким, каким я есть.

5. Когда выхожу на сцену, я обо всем забываю. О боли, переживаниях. Сцена меня лечит. И я могу сказать, что я счастливый человек. Счастье - это когда у тебя есть любимое дело, тебя любят и понимают. Счастлив еще тот, кто любит…  Я счастлив.

6. Я понимаю, чего я достиг, и знаю, чего еще можно достичь. Стоять на месте - это не обо мне, я всегда в поисках. Стать всемирно известным или хотя бы покорить ближнее зарубежье - да, это неплохая идея.

7. Если бы не был артистом, наверное, стал журналистом. Думаю, и тут удалось бы чего-то достичь. Знаете, ведь я по жизни всегда был главным героем… Однозначно, я работал бы на радио или телевидении, где можно импровизировать, говорить. Очень рад, что поступил на журналистику. Она мне очень помогла избавиться от страха камер, диктофона, сделала раскованным.

8. Слава - жесткая вещь. Она подносит людей вверх, но может и опустить их на землю. Это как две стороны одной медали. С одной стороны, тебя везде рады видеть. Скидки, подарки… С другой, тебя преследуют, лезут в твою личную жизнь без твоего разрешения.

9.
Мне очень хотелось бы познакомиться с Майклом Джексоном. Наверное, именно благодаря ему я полюбил музыку, сцену, танец. Я, как и он, танцуя пою. Думаю, нам было бы о чем поговорить.


10. Свой последний день хотел бы прожить со своим любимым человеком, в окружении друзей и семьи. Не знаю, может, поехали бы куда-то. Очень люблю Францию. Наверное, мы отправились бы в провинциальный французский городок. Конечно же, я бы пел. Представляю, как даю концерт и к нам подтягивается много людей. Мы веселимся и не чувствуем, что конец света пришел.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер