bigmir Погода в Киеве
Баннер
В шоу “Суперзірка” определился победитель!
02.06.10 14:50

8ca4183ec8_209033.jpgВокальное шоу “Суперзірка” на канале “1+1” завершилось грандиозным гала-концертом. Победителем проекта и обладательницей миллиона гривен стала учительница музыки Виктория Корженок

Во вторник, 1 июня на канале "1 +1" завершился масштабный вокальный проект "Суперзірка". В гала-концерте приняли участие все 13 финалистов шоу и звезды украинского шоу-бизнеса: представительница Украины на "Евровидении-2010" Alyosha, Потап и Настя Каменских, Вера Брежнева. В прямом эфире определился и победитель проекта. Триумфатором вечера стала преподавательница скрипки и вокала Виктория Корженок. В суперфинале шоу она обошла двух других претендентов на победу - Веру Варламову и Дмитрия Гарбуза. 

Кроме звания "суперзвезды", Виктория получила главный приз шоу - миллион гривен. "Я не могу поверить в свое счастье, - говорит Корженок. - Хотя внешне я очень спокойная, внутри меня переполняют эмоции. Я благодарна людям за веру в меня и за то, что они в действительности научили меня быть уверенной в себе. Это замечательный подарок судьбы, которым я обязательно воспользуюсь достойным образом ". 

__________________.jpg
 
33-летняя Виктория была самой старшей из девушек-финалисток. До проекта она работала преподавателем скрипки и вокала в донецкой школе искусств. Виктория - единственная мама в шоу, у нее растет 3-летняя дочь Мария. Придя на кастинг в Донецке по совету подруги, Виктория неожиданно для себе прошла в финал. Ради участия в шоу ей пришлось оставить дочь на бабушку, бросить работу и приехать в Киев. Волшебный голос и харизма исполнительницы очаровали как зрителей, отдавших за Викторию больше всего голосов, так и жюри проекта. 

Воплотились в жизнь и мечты других участников. На гала-концерте харьковчанка Вера Варламова получила от администрации Харьковской области ключи от новой квартиры. Это для девушки большее счастья, чем миллион за победу. "Деньги, которые я могла выиграть, были нужны мне на отдельную квартиру, - признается участница проекта. - И после того как я осознала, что все мои мечты на проекте сбылись, чуть не потеряла сознание. Мне подарили путешествие в Грузию, я получил собственную недвижимость: большего невозможно и желать! На сцену пробьюся сама - на это у меня есть силы и большое стремление". 

_________________________.jpg
 
Третий претендент на победу в шоу Дмитрий Гарбуз считает результаты голосования справедливыми и искренне радуется за своих коллег. Не остались без подарков и другие артисты: победительница рубрики "Доска почета" Елена, более известная на проекте как Sexy Мama, получила сертификат на 5 000 гривен и возможность исполнить песню на сцене гала-концерта "Суперзірки". Обладательница самой белоснежной улыбки, финалистка проекта Алиса Стрига, теперь имеет возможность посетить экзотические острова благодаря подарку от компании Blend-a-med.
 
Информация предоставлена пресс-службой "1+1" 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер