bigmir Погода в Киеве
Баннер
Опрос: Янукович впереди, Яценюк теряет позиции
08.10.09 17:24

28,7% украинцев готовы поддержать лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах президента.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований Социс, передает "Корреспондент"
Второе место занимает премьер-министр Юлия Тимошенко, за нее готовые проголосовать 19% опрошенных.

Все остальные вероятные кандидаты в Президенты Украины значительно уступают этим двум лидерам.

В частности, за народного депутата, лидера Фронта перемен Арсения Яценюка готовы проголосовать 8,2% респондентов, за председателя Коммунистической партии Петра Симоненко – 3,6%, за спикера Верховной Рады Владимира Литвина – 2,9%, за действующего Президента Виктора Ющенко – 2,8%, за бывшего председателя Национального банка Сергея Тигипко – 2,6%, за лидера партии Свобода Олега Тягнибока – 1% опрошенных.

Комментируя результаты исследований, исполнительный директор центра Александр Стегний констатировал, что, по сравнению с июлем 2009 года, рейтинги двух основных кандидатов Януковича и Тимошенко выросли на 0,9% и 2,1% соответственно, в то же время, рейтинг Яценюка упал более чем на треть (4,9%).

Как сообщалось, согласно результатам исследования, проведенного компанией TNS, президентские рейтинги основных конкурентов таковы: Янукович - 21,4%, Тимошенко - 14,2%, Яценюк - 9,1%.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер