bigmir Погода в Киеве
Баннер
БЮТ: все ради позитива!
06.10.09 10:04

Запрещение недобросовестной рекламы касательно деятельности Юлии Тимошенко не означает запрет на критику премьера. Об этом сказано в заявлении, распространенном пресс-службой БЮТ.

«Это решение опирается на действующее рекламное законодательство, которое запрещает негативную рекламу. Оно никоим образом не нарушает права граждан на критику правительства в средствах массовой информации», - отмечается в заявлении блока, передает "Обозреватель"

«Бело-сердечные» также убеждены, что политическая реклама должна пропагандировать позитивные черты деятелей искусства возможного. «Мы надеемся, что штаб Партии регионов все же способен отыскать в Януковиче что-то хорошее и полезное для страны. Лишь акцент на позитиве позволит обществу избежать грязной рекламной войны на телеканалах», - сказано в заявлении.

В БЮТ возмущены тем, что «ни один премьер-министр не испытывал такой жесткой критики со стороны оппозиции, президента и СМИ, как Тимошенко».

«Сама премьер и возглавляемая ею политическая сила с уважением и терпением относятся к праву СМИ критиковать власть. В отличие от Партии регионов, наша политическая сила не владеет общенациональными телеканалами, не влияет на их редакционную политику», - заявляют они.

Кроме того, в БЮТ советуют Партии регионов, прежде чем критиковать Тимошенко, «задуматься над богатой на нерядовые события биографией собственного лидера, которая дает много материала для негативной контррекламы».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер