bigmir Погода в Киеве
Баннер
Парламент вечером рассмотрит декриминализацию от Януковича
06.10.11 11:09

Rada_1.jpgВерховная Рада Украины рассмотрит президентский проект закона о декриминализации экономических преступлений на вечернем пленарном заседании. Такой вариант предложил спикер парламента Владимир Литвин на утреннем пленарном заседании.

"У меня есть предложение, чтобы, скажем, на 16:00 поставить этот вопрос на рассмотрение Верховной Рады. Если Верховная Рада примет его в первом чтении, тогда можно будет рассмотреть предложения к этому законопроекту, определиться и принять решение. Я думаю, это было бы правильное решение", - сказал он, реагируя на заявление лидера фракции БЮТ Ивана Кириленко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, что в своем заявлении Кириленко потребовал перерыва и проведения специального совещания руководителей фракций, чтобы урегулировать вопрос декриминализации статьи Уголовного кодекса, по которой судят лидеров оппозиции.

http://news.liga.net/news/N1129249.html

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер