bigmir Погода в Киеве
Баннер
Купальники-2010: выбираем самый модный!
04.06.10 00:54
1213022255_reg3.jpgСкоро начинается новый пляжный сезон! А значит мы должны быть в курсе абсолютно всех летних новинок купальников! В этом году они абсолютно разные! Откровенные, экзотичные, блестящие, флуоресцентные, с принтами, в стиле ретро..  Создатели модных трендов не на шутку разошлись фантазией..
 
Летняя мода на купальники 2010 станет не только чувственной и яркой, но и поразит воображение множеством разнообразных концепций и фасонов. В этом сезоне нас ожидает настоящее трендовое нашествие: гламур попытается ужиться рядом с ретро, ослепительные флуоресценты - рядом с холодными сдержанными оттенками, полоски – рядом с горошком, а дерзкие и откровенные вырезы - рядом с целомудренным и строгим кроем.

В 2010 году без купальника вы явно не останетесь, выбрать есть из чего. При наличии соответствующих возможностей можно даже приобрести несколько разных купальников и с легкостью позволить себе стать королевой пляжа. Дизайнеры погрузились в полную свободу фантазии.

Бренд AQUAFIT советует носить бикини с принтами в стиле «пэчворк» и греческими орнаментами.
Marc Jacobs украсил лифы и трусики раздельных купальников пышными оборками «а-ля бразилиана».

v59.jpg

Свою коллекцию Glam Chic модельеры марки Evasioni назвали: шикарные и утонченные модели подходят великолепно и для бутик-отелей и для отдыха на средиземноморских пляжах.
Бренд Unimar предложил серию купальников, напоминающих футуристические наряды, отделанных пайетками черного цвета.

b3.jpg
 
Купальники 2010 в стиле этно
 
Очень часто в раздельных купальниках используются этно орнаменты. Как один из встречаемых вариантов: лиф украшен завитушками и виньетками, а трусики сделаны из однотонной ткани. С купальниками в этом стиле удачно сочетается бижутерия в виде бус и браслетов, лучше всего многоярусных.

b4.jpg
 
Купальники 2010 в стиле ретро
 
Несколько пляжный сезонов подряд стиль ретро не выходил из моды. Предпочтение ему отдавали как обладательницы проблемных фигур, так и скромницы. Эти купальники отлично подчеркивают достоинства и умело скрывают недостатки, несмотря на свой непритязательный внешний вид.
 
b5.jpg
 
Они могут быть как раздельными, так и сплошными, с лифами строгого покроя и с высокими трусиками. В этом стиле выполнены и купальники-танкини, у которых в качестве верха выступает топ длиной до линии бедер или до талии.

Купальники 2010 - модный красный
 
Приоритетными цветами пляжного сезона 2010 по-прежнему остается насыщенный красный цвет. Другим модным трендом становятся купальники черного цвета, которые могут быть и с белыми вкраплениями и однотонные. Или как вариант купальник-танкини с белым верхом и черным низом, или купальники в черно-белый горошек, цветочек или полоску.

b6.jpg
 
Флуоресцентные купальники 2010
  
Хитами пляжной моды 2010 станет полная гамма флуоресцентных цветов: канареечно-желтый, кислотно-зеленый, пронзительно голубой или розовый, сиреневый и оранжевый. Подобные цвета выглядят вполне самодостаточно, поэтому купальники выполнены они без особых изысков, по классическим моделям.

v44.jpg
 
На купальниках 2010 уместны разнообразные растительные мотивы: пальмы, ягодки, листочки и цветочные принты. Игра цвета радует глаз. Такие купальники модельеры советуют носить женщинам с небольшим бюстом и хрупкой фигурой, так как подобные цвета способны увеличивать формы.
 
Купальники 2010 в горошек
 
b1__1_.jpg
 
Бесспорным трендом становится купальники 2010 в горошек. Крупные и мелкие горошины лучшее украшение пляжного наряда. Полоска и клетка соответственно на втором и третьем месте. Эти темы могут свободно пересекаться: лиф с горохом и полосатые трусики или полосатый верх и клетчатый низ.

Купальники 2010 - тесемки
 
В моду возвращаются раздельные купальники с тесемчатыми завязками, соблазнительными бантиками на бедрах. Во всех коллекциях именитых дизайнеров присутствует этот тренд. Вместо завязок могут выступать и пряжки.

Одной из характерных деталей модного купальника в 2010 году становится обилие бретелек, между собой перекрещенных. Они могут располагаться как на плечах, так и по бокам, на животе и в глубоких вырезах. Порой подобный купальник выглядит как корзинка, но вряд ли он сможет порадовать сторонниц ровного загара.

b7.jpg
 
Выбор редакции. Купальник 2010 от Victoria's Secret
 
V1.jpg

Источник: Стройняшка
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер