bigmir Погода в Киеве
Баннер
Впитайте вкус жизни вместе с соками «Гранини»
30.04.10 11:30

Granini_3.jpg С 1964 года "Гранини" дарит миру сок, в котором настоящий вкус свежих фруктов, освежающий и страстный, сочетается с волнующим ароматом! А сегодня  сеть Вино маркетов "Поляна" дарит Вам этот напиток.


"Гранини"  - продукт одного из крупнейших европейских производителей соков - Британской группы компаний Eckes-Granini Group.  Для его создания отбираются только самые спелые фрукты с лучших плантаций мира. Каждый плод  тщательно тестируют на наличие нейтратов, а контроль качества осуществляется на 50 этапах производства.


"Гранини" никогда не использует искусственных добавок и консервантов и по полезности не уступает настоящему плоду. Банановый, грушевый, персиковый, абрикосовый, клубничный, апельсиновый, яблочный, томатный, а также сок из черной смородины передают вкус лета, а его натуральная основа насыщает витаминами и восполняет такой необходимый при современном ритме жизни запас энергии.


Сок разливается в оригинальные по форме бутылки с рельефной поверхностью, что отличает его от других, а стеклянная тара позволяет максимально качественно и долго сохранять его полезные свойства.


Именно поэтому соки "Гранини" - это фруктовое наслаждение в любое время года!
Качество соков "Гранини", созданных с такой заботой о здоровье человека, высоко оценили жители в более чем шестидесяти странах мира. С сетью Вино маркетов "Поляна" такая возможность есть и у нас! Представленные по хорошей цене, соки  премиум сегмента доступны каждому!

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер