| В выходные состоится фестиваль «Гости Древнего Киева» |
| 24.09.10 12:35 |
|
На протяжении двух дней рыцари будут сражаться по всем правилам рыцарского кодекса чести и пировать по всем канонам высокого средневековья. Зрителей ждут захватывающие средневековые баталии и поединки за даму сердца, блеск доспехов и оружия, а также знакомство со средневековыми артистами. Нестоящие средневековые уличные театры развернут перед вами пеструю палитру площадных спектаклей – веселые шуты, захватывающие трюки акробатов, выступления танцоров.
В программе - рыцарские турниры - турниры по стрельбе из традиционного лука и арбалета - мастер-классы по средневековым танцам - ярмарка мастеров - показы этномоды и исторического костюма Стоимость билетов: 80 грн. - для взрослых 50 грн. - льготный (школьники, студенты, пенсионеры) для детей до 7 лет вход свободный
На фестиваль можно доехать на собственном авто, или специальным маршрутным такси.
GPS координаты: N50.145643, E30. 475731 Маршрутные такси от станции метро "Выдубичи" (остановка возле супермаркета "Фуршет") в "Парк Киевская Русь" и обратно, при проведении фестивалей курсируют с 9.00 каждые 30 - 40 минут. Цена проезда 20 грн. Источник: Парк Киевская Русь |
РЕКЛАМА
График жизни
Дежурный по городу
Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?Интересный Киев
Облако тегов
Читайте по теме
-
19.05 09:15Ко Дню Киева будет битва
-
13.04 14:56По Крещатику будут гулять настоящие богатыри
Лента новостей
- На День Киева перекроют пол города
- В Киеве можно бесплатно провериться на ВИЧ
- В Киевском зоопарке от разрыва сердца умер павлин
- 25.05.2012
- 23.05.2012
-
17:25В Киеве начнут ремонтировать асфальт возле жилых домов
- 21.05.2012
-
13:42Коренных киевлян занесли в "Красную книгу"
- 18.05.2012
-
16:06Маршруты и график работы транспорта в День Киева
- 17.05.2012
-
14:03В Киеве ограничивают движение на проспекте Победы
- 15.05.2012
-
11:35Из-за ремонта проспекта Бажана в Киеве перекрыто движение




25-26 сентября в столицу Киевской Руси съедутся именитые гости из средневековой Западной Европы. На два дня древнюю столицу наводнят благородные рыцари со своими оруженосцами и благородные дамы, а также простые жители средневековых городов.


