bigmir Погода в Киеве
Баннер
В Киевском зоопарке родилась мартышка
06.07.10 12:05

zelenaya_martyshka.jpgВ Киевском зоопарке продолжается беби-бум. Очередная радостное событие произошло 3 июля - родился детеныш у пары зеленых мартышек Тутси и Мальчика. Как сообщили ТОЧКЕ в пресс-службе Киевского зоопарка, это уже третий малыш у семилетнего отца и шестилетней мамы, которые приехали в Киев из Московского зоопарка 

 В зоопарке сообщили, что роды прошли нормально. У малыша хороший аппетит: он сосет материнское молоко, крепко держась всеми четырьмя лапками за шерсть на ее животе.

Пол новорожденного пока необъясним, ведь мама заботится о детеныше и оберегает его от посторонних глаз.

Всего в столичном зоопарке живет 35 обезьян 11 видов. Большинство из них успешно размножаются.

Напомним, с начала года в Киевском зоопарке детеныши уже появились в кенгуру и дикобраза, совы-сипухи, зебры Гранта, бизона, ламы, многих птиц. Немало животных еще только ждут пополнения в семье: пятнистые и благородные олени, приматы, птицы.

Источник: ТОЧКА
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер