bigmir Погода в Киеве
Баннер
Попову СБУ работать не мешает
14.07.10 14:07

struktura_kgga.jpgИ.о. главы КГГА Александр Попов считает, что проверки со стороны СБУ фактов злоупотреблений в столичной администрации не создают сложностей для работы структурных подразделений ведомства

«Идет проверка фактов злоупотреблений служебным положением, нарушений действующего законодательства в различных управлениях, к которым имеет отношение Киевская горадминистрация», - заявил Попов журналистам. При этом он отказался комментировать сам ход проверок.

«Я комментировать это не могу, потому что это дело правоохранительных органов», - подчеркнул он.

Попов также заявил, что он не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что в главном управлении земельных ресурсов Киевской горадминистрации большинство работников ушли в связи с проверками в отпуска или на больничный.

По его словам, некоторые работники действительно находятся на больничном, а некоторые в отпусках.

«Это не связано, абсолютно ничего страшного тут нет, тем более – противозаконного», - сказал он.

Напомним, СБУ продолжила изъятие документов в кабинетах чиновников Киевской городской государственной администрации.

Источник: proUA

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер