bigmir Погода в Киеве
Баннер
Мошенник за $10 тыс. предлагал работу в АП
30.06.10 11:13

naruchnikffi.jpgВ Киеве задержан мошенник, присвоивший больше $1 млн. за якобы содействие в приобретении недвижимости, дорогих иномарок и трудоустройстве в администрации президента 

Как рассказали в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве во вторник, сотрудники столичной милиции задержали человека, который представлялся чиновником администрации президента и обещал за вознаграждение содействовать в приобретении конфискованных иномарок, земельных участков и недвижимости в Киеве и Киевской области.

В главке подчеркнули, что мошенник за $10 тыс. предлагал людям помощь в трудоустройстве в администрацию президента.

В настоящее время установлено 11 эпизодов его преступной деятельности. Общая сумма, которую он присвоил, составляет $1,294 тыс. и 250 тыс. грн.

В главке отметили, что этот человек был взят в разработку еще зимой по заявлению одного из потерпевших, и был задержан сотрудниками управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за хранение кокаина.

В отношении мошенника возбужден ряд уголовных дел.

Источник: Gazeta.ua

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер