bigmir Погода в Киеве
Баннер
Киевсовет не уволил Довгого
15.07.10 12:53

kyivsovet.jpgКиевский городской совет отказался рассматривать отставку своего секретаря Олеся Довгого. За внесение соответствующего проекта постановления в повестку дня проголосовали лишь 19 депутатов 

 "Указанное предложение набрала аж 19 голосов. Я считаю, что на этом вопрос моей отставки закрыт", – заявил Довгий.

Он также отметил, что узнал об этой инициативе фракции БЮТ в среду 14 июля из СМИ и поставил его на рассмотрение первым вопросом.

Отметим, секретарь Киевсовета Олесь Довгий открыл пленарное заседание V сессии Киевсовета VI созыва. В зале зарегистрировано 89 депутатов.

В повестке дня, в частности утверждение отчета о выполнении бюджета Киева за 2009 г., утверждение городской целевой программы подготовки и проведения в Киеве Евро-2012, предоставление согласия на безвозмездную передачу Успенского собора Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника в государственную собственность.

Напомним, 14 июля отмечалось, что фракция БЮТ в Киевском городском совете будет инициировать выражение недоверия киевскому городскому голове Леониду Черновецкому и отставку секретаря совета Олеся Довгого.

Кроме того, недавно СБУ провела проверки и следственные действия в здании столичной мэрии в рамках дела о земельных нарушениях властей. В частности, по имеющимся данным, обыск был проведен в кабинете Олеся Довгого.

Источник: ТСН
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

24.05.2012 (Выпуск № 230)
Баннер