bigmir Погода в Киеве
Баннер
КГГА вынуждена повысить цену на проезд в метро
16.07.10 11:29

metro2.jpgКиевская горадминистрация не инициирует повышение стоимости проезда в столичном метрополитене, однако будет вынуждена сделать это по решению суда. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Киевской горадминистрации Александр Попов на пресс-конференции в четверг 

 "Есть решение суда. И если будет решение исполнительной службы по его выполнению, то, безусловно, это решение вступит в силу", - подчеркнул он.

При этом Попов подчеркнул, что на сегодняшний день экономически обоснованный тариф на проезд в киевском метро составляет 2,42 гривны.
Вместе с тем, он подчеркнул, что на стоимости проездных билетов это повышение не отразится.

Как сообщалось, КП "Киевский метрополитен" обжаловал в суде решение КГГА о снижении стоимости проезда в киевском метро с 2 гривен до 1,7 гривны. Ранее стоимость проезда в Киеве была повышена в 2008 году до 2 гривен, однако, затем, по настоянию Антимонопольного комитета Украины снижена до 1,7 гривны.

Источник:
Подробности
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

17.05.2012 (Выпуск № 229)
Баннер