bigmir Погода в Киеве
Баннер
Каждая шестая киевская маршрутка неисправна
07.07.10 10:31

marshrutka1.jpgПо улицам столицы ездит 1498 неисправных маршруток таковы результаты проверки, которую в течение июня проводило столичное управление ГАИ 

 "Мы проверили более 9 тысяч маршруток. Каждая шестая была с износившимися шинами, без запасок, с поломанными аварийными выходами и незаконно установленными сиденьями", - сказала нам глава пресс-службы ГАИ Наталья Сторожик.

Инспекторы составили 5804 протокола за превышение скорости, выезд водителя на маршрут без прохождения мед- и техосмотра.

Кроме того, ГАИ обнаружила 14 пьяных водителей. Нарушители должны заплатить штраф (за пьяную езду до 3 тысяч грн., за неисправности до 200 грн).

Результаты рейда ГАИ передаст в мэрию. Там будут поднимать вопрос о лишении нарушителей лицензии, говорит глава транспортной комиссии Киеврады Дмитрий Олейник. "Лишь бы не стало значительно меньше маршрутных авто! А то того же автобуса 90 ждешь по 40 минут, а то и по часу. Наладьте езду транспорта каждые 5 минут, и никто на маршрутки не пойдет!", -  говорит житель Святошино Николай Мартынов.

Источник: Сегодня
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

17.05.2012 (Выпуск № 229)
Баннер