bigmir Погода в Киеве
Баннер
Газ подорожает с ноября, если Москва не уступит – Янукович
18.10.11 09:49

gaz.jpg Тарифы на газ для населения могут быть повышены в следующем месяце, чтобы разблокировать кредит МВФ для Украины, если Киеву не удастся договориться с Москвой о снижении цены на российское «голубое топливо». Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович западным СМИ.

 «Все, что мы хотим — это иметь среднюю европейскую цену на импортный газ», — цитирует Bloomberg слова президента Украины. — Если мы не сможем получить ее, мы будем вынуждены поднять внутренние цены».

 
Напомним, на сегодня у президентов Виктор Януковича и Дмитрия Медведева запланирована встреча. Однако, по словам помощника главы Российского государства Сергея Приходько, на ней не планируется подписание никаких контрактов.
 
Украинская сторона считает цену на импортируемый российский газ завышенной и добивается ее уменьшения.
 
Как ранее сообщил премьер-министр Николай Азаров, достигнуть компромисса по газовым вопросам Киев и Москва могут в ближайшие 10-15дней.
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


РЕКЛАМА

Баннер

График жизни

Дежурный по городу

Можно ли с помощью упражнений снизить аппетит?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Как научиться находить общий язык в чужой компании?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Как научиться распоряжаться своим временем?
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Психолог
Помогите убрать пивной живот
Вопрос задан 16.06. Отвечает: Консультант по фитнесу
Подскажите, как правильно поправиться?
Вопрос задан 30.05. Отвечает: Консультант по фитнесу

все номера

17.05.2012 (Выпуск № 229)
Баннер